ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Light in Darkness » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 137

1

They held each other close and turned their backs upon the end.
The hills that split asunder and the black that ate the skies;

https://funkyimg.com/i/2ZjMZ.gif https://funkyimg.com/i/2ZjN2.gif
плио // год ложной весны // au-история

Код:
имя персонажа латиницей • внешность латиницей за [ваш ник]
придержанные роли и внешности

rhaella targaryen • charlize theron за [rhaella] до 20.12.
Lewyn Martell • за [//] до 18.12.
Oberyn Martell • за [Змей] до 18.12.
Jaime Lannister • Bradley James [Брат-близнец] до 20.12.
Aerys II Targaryen • Travis Fimmel за [Aerys] до 20.12.

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2019-12-08 10:53:59)

+1

61

Добрый день. Вас беспокоит Ваш партнёр WonderlandCross. У пиар аккаунта нет возможности оставлять сообщения в партнёрской теме (http://falsespring.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=38). Исправьте пожалуйста

0

62

Raven написал(а):

Добрый день. Вас беспокоит Ваш партнёр WonderlandCross.

не досмотрели, просим сердечно прощения
уже все исправили  http://funkyimg.com/i/2EB6Y.gif

0

63

предупреждение:
Arthur Dayne • Ben Barnes
rhaella targaryen • charlize theron
- - - - - - - - - - -
завтра брони будут сняты
продлите бронь, если необходимо больше времени для анкеты

0

64

False Spring написал(а):

rhaella targaryen • charlize theron

на продление, пожалуйста)

+1

65

Rhaella Targaryen, сделал, жду матушка)

0

66

И вновь приветствую Вас!
Посидев пару дней подумав, у меня появился вопрос, связанный с возрастом этих персонажей:
Джори Кассель, Ливен Мартелл и Галбарт Гловер

Первому скорее всего около 17, а вот третьему где-то от 20 до 28, но это совсем неточно))

0

67

//, добрый день) я планировала писать заявку на Ливена, планировала его возрастом за тридцать, все же он дядя Элии. Но тем не менее, я оставлю возраст вам на откуп. Ливен рыцарь Белой Гвардии, а мне нужен союзник и защитник в КГ.

0

68

Доброго времени суток!
Не обманывают ли меня мои глаза? Тайвин мать его Ланнистер свободен?
Ежели да, то у меня есть вопросы:
- где и как лучше обсудить тайные планы на этого еще не старого Льва (судя по акции, они таки есть)
- не увидел в шаблоне анкеты пункта с постом, его нет?

0

69

Big boss, Тайвин свободен и мы его ждём!
Тайные планы ко мне) пробного поста нет.))

0

70

Сегодня зарегистрироваться и обсудить планы не смогу, так что пока забейте вот так:

Код:
Tywin Lannister • за [Big boss] 

(над внешностью еще думаю)

И для моей подруги, если можно

Код:
 Myranda Lefford • Michelle Dockery за [Big boss] 

В ближайшие дни всё оформим)

0

71

добрый день) я планировала писать заявку на Ливена, планировала его возрастом за тридцать, все же он дядя Элии. Но тем не менее, я оставлю возраст вам на откуп. Ливен рыцарь Белой Гвардии, а мне нужен союзник и защитник в КГ.

Возраст вполне подходит... персонаж очень заманчивый))

0

72

//, тогда берите)

0

73

Ой все, не могу больше противиться магии Севера, держите мне, пожалуйста:

Код:
Dacey Mormont • Hayley Atwell [Elia Martell]

+2

74

Big boss, Elia Martell, всем всё держим)

0

75

Здравствуйте)
Хотел бы взять Оберина Мартелла, но сначала хочу уточнить у милой сестры: как она посмотрит на смену внешности? Думаю об Экине Коче или Махеше Джаду. Хотя если совсем никак, и Шон Тиль будет неплох)

0

76

Змей, я конечно не Элия, но уверена что она пойдет на уступки в плане внешности. Брата она очень ждет

0

77

Змей, доброй ночи, совершенно не настаиваю на внешности, вам играть, так что берите на свой вкус в соответствии с тем, что Оберин дорниец)

0

78

Доброго времени суток.
У вас так чудесно и волшебно, что очень хотелось бы присоединиться к игре, но возникли некоторые вопросы по поводу выбора роли. Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-либо женские персонажи, кроме указанных в "Нужные персонажи"?

0

79

Путница, доброго дня)
я лично ничего не планировал писать, но наши игроки здесь предложат вам роли, если кто-то был в планах.
сориентирует только по возрасту и примерные внешности, которые вас интересуют)

0

80

Rhaegar Targaryen,
Ограничений по внешности точно нет, их слишком много прекрасных, а по возрасту... Тоже, наверное, нет. Если есть интересный сюжет, то могу как маленького ребенка взять, так и уже взрослого персонажа. Я больше завишу от того, чтобы было легко найти игру и не приходилось, как говорится, натягивать сову на глобус, чтобы хоть с кем-то в игре пересечься, так что, пожалуй, откажусь от ролей, которые так или иначе оказываются в изоляции.

0

81

Путница, приветствую.
У меня есть старшая сестра Бранда, на которую я собиралась писать заявку. Игрой я вас обеспечу, на мужа можно будет написать заявку, а может вы каким-то образом окажетесь при королевском дворец. Племянники есть, с которыми можно будет сыграть тоже.

0

82

Lyarra Stark, доброго дня.
А расскажите, пожалуйста, поподробнее о том, как вы видите этого персонажа и сюжеты с ним, так как известные данные об этой леди умещаются в одну строчку.

0

83

Путница, я видела её такой сильной, уверенно в себе даму. У меня были мысли, что она была не довольна своим браком раньше и не довольна им сейчас. Ей могла не нравится жизнь за пределами Севера.
Могла бы предложить овдоветь и приехать ко мне "успокаивать горе", которого нет. Да и война уже близко, нам нужна будет помощь близких наших.

0

84

Путница, вы можете быть фрейлиной моей матушки, например девицей из дома Валерион.
у нас сейчас уже есть леди Алоис (она тоже фрейлина королевы) и Шара Дейн. можно уйти в интриги дворцовые, шпионить)
при дворе найдется с кем сыграть

0

85

Lyarra Stark, хм, интересный вариант, можно и не вдоветь даже, если есть уже взрослые дети, то, мне кажется, возможность навестить родню никто бы не исключал. Тем более, что, в случае наличия наследников, им все равно искать удачную партию, чем можно было руководствоваться, чтобы поехать на Север вновь.

0

86

Rhaegar Targaryen, тоже интересный вариант. Есть какие-то пожелания, требования к фрейлинам, кроме того, что они незамужние леди из благородных домов?

0

87

Путница, это можно будет обсудить с матушкой, а у меня лично пожеланий нет.

0

88

Rhaegar Targaryen, благодарю, тогда была бы очень рада услышать мнение вашей матушки.

0

89

Путница, я не матушка, но могу вам предложить должность ещё одной моей фрейлины, приставленной ко мне с момента замужества, кто из Простора, Риверрана, Гнезда. Подобрать вам имя можем, какое захотите. У нас нет Тиреллов, можно посмотреть, кто там был в подходящем возрасте.

0

90

Насчет внешки пока что не знаю)

Код:
Lewyn Martell • внешность латиницей за [//]

0


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Light in Darkness » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно