ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Light in Darkness » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 137

1

They held each other close and turned their backs upon the end.
The hills that split asunder and the black that ate the skies;

https://funkyimg.com/i/2ZjMZ.gif https://funkyimg.com/i/2ZjN2.gif
плио // год ложной весны // au-история

Код:
имя персонажа латиницей • внешность латиницей за [ваш ник]
придержанные роли и внешности

rhaella targaryen • charlize theron за [rhaella] до 20.12.
Lewyn Martell • за [//] до 18.12.
Oberyn Martell • за [Змей] до 18.12.
Jaime Lannister • Bradley James [Брат-близнец] до 20.12.
Aerys II Targaryen • Travis Fimmel за [Aerys] до 20.12.

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2019-12-08 10:53:59)

+1

91

//, за вами, держим)

0

92

Добрый вечер)
Простите, немного заплутал, но вернулся-таки. Спасибо дорогой сестре и всем остальным за ответы, окончательно решился на Оберина)
Придержите, пожалуйста:

Код:
Oberyn Martell • за [Змей]

Насчёт внешности ещё подумаю, может, Шон Тиль и лучший вариант)

0

93

Змей, рады, что вы вернулись.
Держим змея за вами, скорее определяйтесь с внешностью, ведь вас ждет такая замечательная сестра  http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

94

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста:

Код:
Jaime Lannister • Bradley James [Брат-близнец]

0

95

Брат-близнец, вот это вы порадуете Львов, держим за вам)

0

96

Код:
Aerys II Targaryen • Travis Fimmel за [Aerys]

+1

97

Aerys II Targaryen, держу, батя!

0

98

Ух, даже король здесь!
Да ниспошлют вам Боги здравие и долгих лет, светлейший государь!

0

99

Ghost написал(а):

Ух, даже король здесь!
Да ниспошлют вам Боги здравие и долгих лет, светлейший государь!

/удовлетворенно кивает/
Можете поцеловать меня в перстень!

0

100

*целует с весьма скорбной миной

0

101

Aerys II Targaryen, Bonifer Hasty, это место не для флуда)

0

102

Добрый день, вы такие соблазнительно-прекрасные (леди соблазнительные, а милорды прекрасные, конечно), что не могу удержаться. Не нужен ли вам один обаятельный и обольстительный дорниец?

0

103

Пароль так и не пришел, поэтому надеюсь на ваше содействие, а пока придержите, пожалуйста:

Код:
Anders Yronwood • Toby Regbo за [Anders Yronwood]

0

104

красавчик, по праву той, кому нужны дорнийцы очень, отвечаю - всегда готовы принять очередного дорнийца!

0

105

Anders, добрый день.
Пароль: 1111
Роль и внешность за вами, рады вам)

0

106

Добрый вечер. Увы, и мне не пришел пароль ) Измените на какой-нибудь стандартный, пожалуйста.

0

107

Брат-близнец, доброго утра)
Пароль: 1111
Добро пожаловать)

0

108

0

109

Brandon Stark, понял, ждем  http://uploads.ru/i/n/2/k/n2kcv.gif

0

110

освобождение роли:
Robert Baratheon • Роберт Баратеон
- - - - - - - - - - -

0

111

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, роль королевы Рейллы занята или ещё нет? Немного растерялась из-за того, что профиль существует, но в придержанных роль числится до вчерашнего числа.

0

112

Moon написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, роль королевы Рейллы занята или ещё нет? Немного растерялась из-за того, что профиль существует, но в придержанных роль числится до вчерашнего числа.

Доброго дня. Роль придержана (я забыл продлить просто, каюсь).
Может вас заинтересует другая роль?) у нас много свободных персонажей, которых мы ждём)

0

113

Жаль, но хорошо, что уточнили.
Я тогда ещё похожу, подумаю, но буду рада, если подскажите, кто необходим.

0

114

Moon написал(а):

Жаль, но хорошо, что уточнили.
Я тогда ещё похожу, подумаю, но буду рада, если подскажите, кто необходим.

Я думаю Серсея будет очень рада видеть свою тетю, заявка на неё есть)

0

115

Доброго дня.
Пробежалась глазами по гостевой, нашла упоминание о фрейлинах для королевы или принцессы Элии. Они все еще нужны или лучше присмотреться к другим персонажам? Посматриваю еще из канонных на леди Бетани Рисвелл, но так как заявки на неё не нашла и вижу на форуме чудесную сестру, считаю нужным спросить: нужна ли она сейчас или были на неё какие-то сюжетьные задумки позже?

0

116

Fairy написал(а):

Посматриваю еще из канонных на леди Бетани Рисвелл, но так как заявки на неё не нашла и вижу на форуме чудесную сестру, считаю нужным спросить: нужна ли она сейчас или были на неё какие-то сюжетьные задумки позже?

Привет! Это я так мееедленно пишу заявку, да х) До сих пор не дописала, каюсь
От себя лично могу сказать, что готова поиграть флешбеки, пожрать стекло и всё такое. У меня в анкете прописано, что они были очень близки и доверяли друг другу все тайны, а Барбри за Бет вообще горой встанет в случае чего, и Болтону яду подсыпет, если будет обижать сестру. Ещё я прописала, что Бет уже вышла за Русе, но если вы не хотите идти по канону, я думаю мы могли бы исправить этот момент. Или сделать свадьбу позже.
В моём представлении Бетани - хрупкая, тихая девушка со слабым здоровьем, глядя на которую кажется, что её ветром сдует. Но это представление основано только на том, что она умерла от лихорадки и "не издавала ни звука в постели"(цитируя русе). Поэтому тоже ни на чем не настаиваю, всё можно корректировать на свой вкус с:
Насчёт сюжетных событий - думаю, пристроим куда-нибудь, было бы желание) Меня вот в Винтерфелл отправили, помогать с подготовкой к свадьбе и портить жизнь Брандону

0

117

Fairy, добрый день, фрейлины всегда нужны, интриги ж это самое интересное. Ну и как это, принцесса и без присмотра фрейлины, которая знает, кому нужно донести новости в личной жизни Элии.

0

118

Barbrey Dustin,
Когда я считала даты, у меня получалось, что Бетани не только уже вышла за Русе, но уже и Домерик родился либо вот-вот должен появиться на свет, так что в этом вопросе у нас точно расхождений нет)
Да и, в целом, вижу я ее так же - тихая, хрупкая, но довольно умная девушка, а здоровье, есть у меня подозрение, что подкосились уже из-за тяжёлой жизни в браке,  но я частично всё-таки хочу переиграть, если даже не смерть, то ту безысходность, что создаётся при прочтении обрывков об этой леди, поэтому жевать стекло буду долго, со вкусом и с перспективным планом: "приспособиться-адаптироваться-сделать ещё дочь/сына для надёжности", а вот потом уже можно подумать и о яде в бокал мужа, если до того времени в отношениях не наступит хотя бы спокойствие и тишина.

0

119

Fairy написал(а):

а здоровье, есть у меня подозрение, что подкосились уже из-за тяжёлой жизни в браке

о, я вот как раз думала о том, что Болтон мог и рукоприкладствовать, и Бетани было с ним тяжело в этом плане. Хотя если смотреть по книгам и сериалу, его последняя жена чувствовала себя вполне неплохо, хоть он и использовал её в качестве инкубатора

Fairy написал(а):

но я частично всё-таки хочу переиграть, если даже не смерть, то ту безысходность, что создаётся при прочтении обрывков об этой леди, поэтому жевать стекло буду долго, со вкусом и с перспективным планом: "приспособиться-адаптироваться-сделать ещё дочь/сына для надёжности", а вот потом уже можно подумать и о яде в бокал мужа, если до того времени в отношениях не наступит хотя бы спокойствие и тишина.

Переиграть можно будет с вероятностью 100%, у нас тут вообще много чего переиграно и переписано, поэтому есть все шансы не умереть) И на Болтона сможете заявку написать, думаю, заявится, ибо персонаж интересный, и нераскрытая тема отношений с Бетани тоже выглядит очень вкусно.

0

120

Barbrey Dustin,
Тогда все чудесно)
Хотелось ещё уточнить: указывался ли где-то возраст Бетани? Очевидно, что, как минимум, девятнадцать, раз Барбри уже восемнадцать, но все же не определено каноном. И будут ли какие-то пожелания по внешности? Я, пока что, ещё не искала варианты, так что буду ориентироваться на что-то похожее, но вдруг уже были намётки.

0


Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Light in Darkness » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно